gototopgototop

г.Нижний Новгород, ул. Исполкома, д.6

  8 (831) 411-18-46
8 (831) 223-76-00

График работы:
пн-пт c 08:00 до 20:00
сб c 08:00 до 16:00
вс c 08:00 до 16:00

Расписание специалистов

Если Вас что-то беспокоит, а Вы не знаете к какому доктору обратиться ….
Вам нужно получить консультацию врача-терапевта. Опытный врач – терапевт назначит необходимые исследования для выявления причины недомогания и постановки диагноза, даст рекомендации по лечению, направит к специалисту для дальнейшего обследования и лечения выявленного заболевания.

ВНИМАНИЕ! Для пациентов медицинского центра «СОЛО» консультация врача-терапевта БЕСПЛАТНО!

Понедельник
Ф.И.О. Специалист Время приема
Моисеев И.А. УЗ-диагност 08:00-15:00
Денисова О.В. ЛОР 09:00-15:00
Деулин М.С. ЛОР 15:30-20:00
Шегурова И.В. ЛОР 09:00-15:00
Касрашвили Т.В. Гинеколог 09:00-14:00
Ильичева А.С. Гинеколог 14:30-20:00
Лютова Е.В. УЗ-диагност 08:00-13:00
Моисеев И .А. УЗ-диагност 08:00-15:00
Пацельт Е.А. Пульмонолог 16:00-20:00
Попова С.В. Уролог-андролог 15:00-20:00
Чистякова Н.А. Педиатр 09:00-16:00
Русинова Е.В. Терапевт 12:00-20:00
Иванова Е.Л. Аллерголог-иммунолог 13:00-17:00
Рыбакова Е.С Офтальмолог детский 14:00-16:00
Сиднева Е.С. Гастроэнтеролог 16:00-20:00
Шаронова О.Н. Невролог 16:00-20:00
Сергеева В.Н. Ревматолог 16:00-20:00
Легошина А.А Дерматолог, косметолог 18:00-20:00
Поляков Д.С. Кардиолог 16:00-20:00
Миронова А.И. Невролог 15:00-20:00
Колчин Д.Г. Хирург 17:30-20:00

 

Вторник
Ф.И.О. Специалист Время приема
Ильичева А.С. Гинеколог 08:30-13:30
Антюганова С.В. Гинеколог 08:00-13:00
Денисова О.В. ЛОР 09:00-15:00
Деулин М.С. ЛОР 15:30-20:00
Батялова Ж.М. ЛОР 16:00-19:30
Шегурова И.В. ЛОР 10:00-15:00
Касрашвили Т.В. Гинеколог 14:30-20:00
Лютова Е.В. УЗ-диагност 15:00-20:00
Русинова Е.В. Терапевт 08:00-16:00
Козачук Л.В. УЗ-диагност 08:00-17:00
Чекалова С.А. Невролог детский 15:30-18:00
Чистякова Н.А Педиатр 13:00-20:00
Чистяков А.Л. Эндоскопист 08:30-16:00
Богомолова Т.В Гастроэнтеролог 08:00-12:00
Завадский В.Н. Проктолог 15:30-17:30
Приятелева М.Ю. Кардиолог 16:00-20:00
Селюкова Я.А. Офтальмолог 14:00-16:30
Колчин Д.Г. Хирург 17:30-20:00
Котов В.В. Травматолог-ортопед 09:00-12:00
Леденцова О.В. Эндокринолог 16:00-20:00

 

Среда
Ф.И.О. Специалист Время приема
Ильичева А.С. Гинеколог 08:30-14:30
Шегурова И.В. ЛОР 10:00-15:00
Русинова Е.В. Терапевт 08:00-16:00
Денисова О.В. Лор 09:00-15:00
Деулин М.С. ЛОР 16:00-19:00
Касрашвили Т.В. Гинеколог 14:30-20:00
Лютова Е.В. УЗ-диагност 08:00-13:30
Моисеев И .А. УЗ-диагност 08:00-15:00
Козачук Л.В. УЗ-диагност 15:00-20:00
Чистякова Н.А. Педиатр 09:00-16:00
Благонравов С.В. Травматолог-ортопед детский 15:00-17:00
Чистяков А.Л. Эндоскопист 08:30-16:00
Приятелева М .Ю. Кардиолог 09:00-12:00
Калмыкова Т.Г Офтальмолог 14:30-18:00
Селеверстов А.А. Флеболог 16:00-20:00
Легошина А.А Дерматолог, косметолог 12:00-14:30
Умилина Д.Л. Дерматолог, косметолог 15:00-19:00
Котов В.В. Травматолог-ортопед 16:00-18:00
Хрусталев С.А. Хирург, уролог детский 15:00-20:00

 

Четверг
Ф.И.О. Специалист Время приема
Денисова О.В. Лор 09:00-15:00
Шегурова И.В. ЛОР 10:00-15:00
Деулин М.С. Лор 15:30-20:00
Русинова Е.В. Терапевт 08:00-16:00
Ильичева А.С. Гинеколог 08:30-14:00
Антюганова С.В. гинеколог 08:30-13:00
Касрашвили Т.В. Гинеколог 14:30-20:00
Лютова Е.В. УЗ-диагност 08:30-13:00
Моисеев И.А. УЗ-диагност 08:00-15:00
Козачук Л.В. УЗ-диагност 15:00-20:00
Лопатина Д.В. УЗ-диагност 14:30-19:00
Намазова Н.Н. Терапевт 12:00-13:00
Дубровская М.А. Невролог 16:00-20:00
Чистякова Н.А Педиатр 13:00-20:00
Чистяков А.Л. Эндоскопист 08:30-16:00
Цюпий А.В. Гастроэнтеролог 10:00-15:00
Колчин Д.Г Хирург 17:30-20:00
Легошина А.А. Дерматолог, косметолог 18:00-20:00
Попова С.В. уролог 15:00-20:00
Бобкова Ю.В. Кардиолог 09:00-12:00
Сергеева В.Н Ревматолог 08:00-13:00
Шаронова О.Н. Невролог 16:00-20:00
Аладьин А.С. Кардиолог детский 17:00-20:00

 

Пятница
Ф.И.О. Специалист Время приема
Антюганова С.В. Гинеколог 14:30-20:00
Ильичева А.С. Гинеколог 08:30-14:00
Касрашвили Т.В. Гинеколог 09:00-14:00
Денисова О.В. Лор 09:00-15:00
Деулин М.С. Лор 16:00-19:00
Шегурова И.В. Лор 10:00-15:00
Батялова Ж.М. Лор 16:00-19:30
Козачук Л.В. УЗ-диагност 08:00-17:00
Лютова Е.В. УЗ-диагност 14:30-20:00
Лопатина Д.В. УЗ-диагност 08:00-12:30
Дубровская М.А. Невролог 15:30-19:00
Чистякова Н.А. Педиатр 09:00-16:00
Приятелева М.Ю. Кардиолог 09:00-12:00
Кислицына Т.Ю. ЭНМГ 14:30-18:00
Русинова Е.В Терапевт 08:00-16:00
Сиднева Е.А. Гастроэнтеролог 08:30-12:00

 

Суббота
Ф.И.О. Специалист Время приема
Кочкин А.В. Эндоскопист 08:30-15:00
Касрашвили Т.В. Гинеколог 09:00-16:00
Козачук Л.В. УЗ-диагност 08:00-15:30
Семашко С.А. УЗ-диагност 08:00-14:00
Шаронова О.Н. Невролог 09:00-16:00
Русинова Е.В. Терапевт 08:00- 16:00
Шутова Т.В. Гематолог 11:00-15:00
Чистякова Н.А Педиатр 09:00-15:00
Денисова О.В Лор 10:00-15:00
Шегурова И.В. Лор 10:00-13:00
Селюкова Я.А. Офтальмолог 09:30-12:30
Копырина С.Н. Логопед 09:00-12:00

 

Воскресенье
Ф.И.О. Специалист Время приема
Деулин М.С. Лор 10:00-15:00
Ветюгов Д.Е. Эндоскопист 08:30-15:00
Дубакина Т.П. УЗ-диагност 08:00-16:00
Козачук Л.В. УЗ-диагност 08:00-15:30
Антюганова С.В. Гинеколог 10:00-15:00
Легошина А.А Дерматолог, косметолог 10:00-15:00
Клюева И.А. Эндокринолог 8:00-12:30
Шутова Т.В. Гематолог 10:00-14:00



В расписании врачей возможны изменения, просьба уточнять у администраторов центра.

 

Получить информацию по приему всех врачей , проводимым анализам и обследованиям
Вы можете по
­тел. 8 (831) 411-18-46, 225-32-93, 222-18-54, 223-76-00, 8-910-793-60-25

Ждем Вас каждый день, включая субботу и воскресенье!!!